PUN-V0-16X2,5-SW-C Пластиковый провод, FESTO-570353
Артикул: FESTO-570353
Категорія: Трубки с калиброванным наружным диаметром
| Испытание материала на горение | UL94 V-0 (3 mm) |
| Соответствие LABS | VDMA24364-B2-L |
| Свойства трубки | Możliwość stosowania w prowadnicach kabli |
| Внутренний диаметр-Ø | od 11 MM |
| Наружный диаметр | od 16 MM |
| Цвет | czarny |
| Масса изделия на единицу длины | 0.147 K/M |
| Материал трубки | TPE-U(PU) |
| Мин. радиус изгиба | 50 MM |
| Оптимальный радиус изгиба для оптимизации потока | 90 MM |
| Пневматическое подключение | Do złącza wtykowego-średnica zewn. 16 mm |
| Примечание о рабочем давлении | Woda: maks. 0,6 MPa przy temp. maks. 50°C |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/BAR | od -0.95 do 10 BAR |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/MPA | od -0.095 do 1 MPA |
| Рабочее давление в зависимости от температуры/PSI | od -13.775 do 145 PSI |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/BAR | od -0.95 do 7 BAR |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/MPA | od -0.095 do 0.7 MPA |
| Рабочее давление во всём диапазоне температур/PSI | od -13.775 do 101.5 PSI |
| Твёрдость по Шору | D 54 +/-3 |
| Температура окружающей среды | od -35 do 60 GC |
1319.28 ₴(с НДС)
1099.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


