Регулятор давления G1/2z 1-8 bar, EPDM GOETZE, G681.15-SPE
Артикул: G681.15-SPE
Категорія: Регулятор давления из бронзы
| Диапазон температур | -10 - +95 °C |
| Материал корпуса | Бронза CC499K (UNS C83600) |
| Подключение манометра | 1/4" axialne |
| Резьба подключения | 1/2" - 2" |
| Среда | рідини, повітря, гази, випари |
| DN | 15 |
| h | 33 |
| H | 102 |
| H1 | 128 |
| I | 80 |
| L | 142 |
| Вес | 1,2 кг |
| Диапазон регулировки | 1 - 8 бар |
| Диапазон давления | - bar |
| Коэффициент расхода Kv | 3 м³/ч |
| Резьба | G1/2 |
| Давление максимальное | 40 бар |
7959.60 ₴(с НДС)
6633.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





