Регулятор давления фланцевый DN25 1-8 bar, EPDM GOETZE, G682.25-SPE
Артикул: G682.25-SPE
Категорія: Регулятор давления из бронзы
| Диапазон температур | -10 - +95 °C |
| Материал корпуса | Бронза CC499K (UNS C83600) |
| Подключение манометра | DN 20 - DN 50 1/4" axialne; DN 65 - DN 80 1/4" radialne |
| Среда | рідини, повітря, гази, випари |
| ВНИМАНИЕ | Редуктор без манометра |
| D | 115 |
| DN | 25 |
| h | 55 |
| H | 130 |
| H1 | 150 |
| K | 85 / 4xM12 |
| L | 160 |
| Вес | 4,7 кг |
| Диапазон регулировки | 1 - 8 бар |
| Диапазон давления | - bar |
| Коэффициент расхода Kv | 6,7 м³/ч |
| Давление максимальное | 40 бар |
63872.40 ₴(с НДС)
53227.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





