Редуктор з нержавіючої сталі DN20 0,2-1,5 bar, фланцевий, RNCD20-0215
Артикул: RNCD20-0215
Категорія: Регулятор низкого давления из нерж. стали OPTI до 10 bar
| Материал корпуса | Сталь нержавіюча 1.4408 |
| Материал мембраны | ФПМ |
| Подключение манометра | G 1/4" |
| Среда | Углекислый газ, азот, гидравлическое масло, дизельное топливо, мазут, бензин, углекислый газ, деминерализованная вода, метан CH4, биогаз, другие газы и жидкости, совместимые с конструкцией материала клапана |
| Температура материала | -15°C до +80°C |
| Давление максимальное | 10 бар |
| Уплотнение | ФПМ |
| D | 105 мм |
| H | 125 мм |
| L | 150 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Диапазон регулировки | 0,2 - 1,5 бар |
| Диапазон давления | - bar |
| Коэффициент расхода Kv | 3,4 м³/ч |
| Фланец EN 1092-1 | DN20 PN16 |
78847.26 ₴(с НДС)
65706.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


