Редуктор з нержавіючої сталі DN50 1-6 bar, max 16 bar,EPDM, | Pneumat, RDN5016FLEP
Артикул: RDN5016FLEP
Категорія: Регуляторы из нержавеющей стали, фланцевые
| Материал корпуса | Сталь нержавіюча 1.4408 |
| Мембрана | EPDM |
| Подключение манометра | G 1/4" |
| Среда | вода, жидкости и газы, совместимые с материалом клапана |
| Температура материала | -15°C до +80°C |
| Давление максимальное | 16 бар |
| Уплотнение | ЭПДМ |
| D1 | 65 мм |
| D2 | 85 мм |
| DN | 50 |
| H1 | 140 мм |
| H2 | 130 мм |
| L | 195 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Диапазон регулировки | 1 - 6 бар |
| Диапазон давления | - bar |
| Коэффициент расхода Kv | 14,6 м³/ч |
78159.24 ₴(с НДС)
65132.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


