Редуктор з нержавіючої сталі DN50 4-10 bar, max 16 bar,FPM | Pneumat, RDN5041FL
Артикул: RDN5041FL
Категорія: Регуляторы из нержавеющей стали, фланцевые
| Материал корпуса | Сталь нержавіюча 1.4408 |
| Материал мембраны | ФПМ |
| Подключение манометра | G 1/4" |
| Среда | вода, воздух, жидкости и газы, совместимые с конструкцией материала клапана |
| Температура материала | от -15°С до +100°С |
| Давление максимальное | 16 бар |
| Уплотнение | ФПМ |
| D1 | 65 мм |
| D2 | 85 мм |
| DN | 50 |
| H1 | 140 мм |
| H2 | 130 мм |
| L | 195 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Диапазон регулировки | 4 - 10 бар |
| Диапазон давления | - bar |
| Коэффициент расхода Kv | 14,6 м³/ч |
86143.08 ₴(с НДС)
71785.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


