Редуктор з нержавіючої сталі G3/4" 0,2-1,5 bar, max 10 bar, RNC34-0215
Артикул: RNC34-0215
Категорія: Регулятор низкого давления из нерж. стали OPTI до 10 bar
| Материал корпуса | Сталь нержавіюча 1.4408 |
| Материал мембраны | ФПМ |
| Подключение манометра | G 1/4" |
| Среда | Углекислый газ, азот, гидравлическое масло, дизельное топливо, мазут, бензин, углекислый газ, деминерализованная вода, метан CH4, биогаз, другие газы и жидкости, совместимые с конструкцией материала клапана |
| Температура материала | -15°C до +80°C |
| Давление максимальное | 10 бар |
| Уплотнение | ФПМ |
| D | 105 мм |
| H | 125 мм |
| L | 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Диапазон регулировки | 0,2 - 1,5 бар |
| Диапазон давления | - bar |
| Коэффициент расхода Kv | 3,4 м³/ч |
| Резьба | G3/4 |
52536.36 ₴(с НДС)
43780.30 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


