Насадка поворотная ударная - "HURAGAN" G 1/4, 50 мм, 1,5 мм, регулируемый угол обдува. | MOS , RRH-14-15-50
Артикул: RRH-14-15-50
Категорія: Вращающиеся сопла
| Материал | POM / алюминий / нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | макс. 8 бар |
| Среда | Сжатый воздух |
| Вес | 172 g |
| Диаметр сопла | 50 мм |
| Подключение | G 1/4" |
| Уровень шума | 73 - 83 dB |
| Рабочая температура | 5 - 50 °C |
| Толщина щели | 1,5 мм |
24796.14 ₴(с НДС)
20663.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 10 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
10шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


