Коллектор модульный к выдувным формам красный 2 x 1 GW - 8 x 3/8 GW, коллектор для быстроразъемов | Aignep, R 1-3/8-8-433 R
Артикул: R 1-3/8-8-433 R
Категорія: Разветвители к системам регуляции температуры
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Материал | анодированный алюминий |
| Резьба | ИСО 228 |
| Среда | воздух, вода, масло, вакуум |
| Температура | -20 °C до +200 °C |
| A | 433 мм |
| B | 306 мм |
| C | 51 мм |
| L | 5.3 мм |
| L1 | 40.6 мм |
| L2 | 36,5 мм |
| ØD | 7.2 мм |
| Цвет | красный |
| Резьба 1 | 1" |
| Резьба 2 | 3/8" |
6846.60 ₴(с НДС)
5705.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



