Труба fi28x1,2, EDELSTAHL, L=6M, нержавеющая сталь 316L, EFFEBI-PRESS, XTU316L281260
Артикул: XTU316L281260
Категорія: Трубы из нержавеющей стали 316L
| Материал соединения | stal nierdzewna 316L |
| Материал трубы | stal nierdzewna 316L |
| Рабочая температура | -20°C do +180°C |
| Рабочее давление | od -0,8 do 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| Вес | 4,83 kg |
| Длина | 6 m |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Толщина стенки | 1,2 mm |
10329.60 ₴(с НДС)
8608.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

