Труба fi28x1, 5, двустороннее цинкование, C-STAHL, L=6M, углеродистая сталь EFFEBI-PRESS, CTUZN2-281560
Артикул: CTUZN2-281560
Категорія: Трубы из углеродистой стали, оцинкованные с двух сторон
| Материал соединения | stal węglowa ocynkowana |
| Материал трубы | stal węglowa ocynkowana |
| Рабочая температура | -20°C do +180°C |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| Вес | 5,88 kg |
| Длина | 6 m |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Толщина стенки | 1,5 mm |
4260.42 ₴(с НДС)
3550.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 7 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
7шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

