Труба fi76,1x2,0, EDELSTAHL, L=6M, нержавеющая сталь 304, EFFEBI-PRESS, XTU304-762060
Артикул: XTU304-762060
Категорія: Трубы из нержавеющей стали 304
| Материал соединения | stal nierdzewna 316L |
| Материал трубы | stal nierdzewna 304 |
| Рабочая температура | -20°C do +180°C |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| Вес | 22,266 kg |
| Длина | 6 m |
| Наружный диаметр | 76,1 mm |
| Толщина стенки | 2 mm |
37456.02 ₴(с НДС)
31213.35 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

