Труба алюмінієва fi 25, синя, Infinity, L=2,00 м | Aignep, 90000 25 2M
Артикул: 90000 25 2M
Категорія: Трубы для сжатого воздуха – система INFINITY
| Материал соединения | латунь нікельована, алюміній |
| Материал трубы | алюміній |
| Рабочая температура | -20 - +80 °C |
| Рабочее давление | -0,99 - 16 бар |
| Среда | стиснене повітря, вакуум, нейтральні гази (азот, аргон) |
| Вес | 298 г/м |
| Расход при P=6 bar | 2386 л/мин |
| Диаметр трубы | 25 |
| Длина | 2 м |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
1004.40 ₴(с НДС)
837.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 77 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
77шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


