Труба Infinity Fi-40 мм 6 м зелена система Infinity (упаковка 4 шт.) | Aignep, 90000 40GN 6M
Артикул: 90000 40GN 6M
Категорія: Трубы для азота – система INFINITY
| Материал соединения | латунь нікельована, алюміній |
| Материал трубы | алюміній |
| Рабочая температура | -20 - +80 °C |
| Рабочее давление | -0,99 - 16 бар |
| Среда | Сжатый воздух, вакуум, нейтральные газы (азот, аргон) |
| ВНИМАНИЕ | Продукт продается целыми упаковками |
| Вес | 490 г/м |
| Длина | 6 м |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
19305.90 ₴(с НДС)
16088.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


