Труба Infinity Fi-80 мм 4 м сіра система Infinity (упаковка 2 шт.) | Aignep, 90000 80GR
Артикул: 90000 80GR
Категорія: Трубы для вакуума – система INFINITY
| Материал соединения | латунь нікельована, алюміній |
| Материал трубы | алюміній |
| Рабочая температура | -20 - +80 °C |
| Рабочее давление | -0,99 - 16 бар |
| Среда | стиснене повітря, вакуум, нейтральні гази (азот, аргон) |
| ВНИМАНИЕ | Продукт продается целыми упаковками |
| Вес | 1493 г/м |
| Диаметр трубы | 80 |
| Длина | 4 м |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Толщина стенки | 2 мм |
15356.28 ₴(с НДС)
12796.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


