Вихревая трубка VORTEX, сопло локального охлаждения G 1/4, от -20 до +120°C, нержавеющая сталь | MOS, VTL-14-B
Артикул: VTL-14-B
Категорія: Вихревая трубка
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 303 |
| Материал генератора | Пластик |
| Рабочее давление | 1-8 бар |
| Версия | Красный генератор |
| Выходы | G 1/4" |
| Диаметр сопла | 45 мм |
| Длина | 210 мм |
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочая температура | от -20 до +120 °C |
38544.72 ₴(с НДС)
32120.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


