Охолоджувач стиснутого повітря BEKOBLIZZ LC | BEKO, BEKOBLIZZ LC12
Артикул: BEKOBLIZZ LC12
Категорія: Охладители BEKOBLIZZ
| Применение | В отраслях, где компоненты необходимо охлаждать после горячей формовки. |
| Рабочая температура сжатого воздуха | 35 °C |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Точка росы | < +5 °C |
| Вес | 28 кг |
| Питание | 230 В |
| Номинальный расход | 12 нм³/ч |
| Подключение | 3/8" |
| Размеры | 475 х 370 х 515 мм |
177630.78 ₴(с НДС)
148025.65 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

