Сепаратор вода-масло, 30, Active, 230V производительность конденсат 38 л/ч, компрессор 30,9 м3/мин., QWIK-PURE 30
Артикул: QWIK-PURE 30
Категорія: QWIK-PURE - Сепаратор вода/масло
| Относительная влажность окружающего | ≤10...80 %, без конденсации |
| Максимальная концентрация сливочного масла на сжиженном сгущении | 20 мг/л |
| Максимальное давление на конденсат | 16 бар |
| Подключение для отвода конденсата | 1 x 23 мм внешний, подключение шланга |
| Подключение ко входу конденсата | 3 x G1/2" внешнее | 1 x G1" внешнее | подсоединение шланга |
| Уровень безопасности | IP54 |
| Среда | Компрессорный конденсат, маслянистый |
| Температура среды | От +5 до +50°C |
| Вес | 31 кг |
| Количество картриджей | 2 |
| Максимальная производительность компрессора | 30,9 м³/мин |
| Макс. поток конденсата | 38 л/ч |
| Напряжение питания | 230 V |
| Подключение сжатого воздуха | 8 мм, внешний, подключение шланга |
| Роботизированный режим | Активный |
| Потребляемая энергия | 10 VA |
| Частота | 50...60 Гц |
213546.66 ₴(с НДС)
177955.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


