Сепаратор вода-масло C400 8,40 м3/мин, C400
Артикул: C400
Категорія: C-Separator - сепаратор вода/масло
| Среда | конденсат (воздух, вода, масло), не агрессивный |
| Температура среды | 1,5-45°C |
| Частота сервиса | -после 4 000 часов работы компрессора - через 12 месяцев независимо от количества часов работы компрессора |
| A | 730 мм |
| B | 343 мм |
| C | 680 мм |
| Окончательное содержание масла | <10 ppm |
| Макс. адсорбция масла | 5.04 г |
| Максимальная производительность компрессора | 9.13 м³/мин |
| Макс. поток конденсата | 7.10 л/ч |
| Подключение конденсата | ø10 |
50081.82 ₴(с НДС)
41734.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


