SFAB-200U-HQ8-PNLK-PNVB, FESTO-8162828
Артикул: FESTO-8162828
Категорія: Датчики расхода
| IO-Link, Revision ID | V1.1 |
| IO-Link, выход, длины технологических данных | 0 BIT |
| IO-Link, содержание сервисных данных IN | Wartość pomiarowa objętości/masy 32 bit |
| IO-Link, содержание технологических данных IN | Wartość pomiarowa natężenia przepływu 16 bit MDC |
| IO-Link, вход, длины технологических данных | 64 BIT |
| IO-Link, минимальное время цикла | 1.2 MS |
| IO-Link, необходимая память данных | od 500 KB |
| IO-Link, поддержка SIO-Mode | Tak |
| IO-Link, профиль устройства | Function Extended identification |
| IO-Link, тип порта | Class A |
| IO-Link, скорость передачи | COM3 |
| Аналоговый выход | 0 - 10 V |
| Измеряемая величина | Masowe natężenie przepływu |
| Соответствие LABS | VDMA24364-B1/B2-L |
| Двухпозиционный выход | Przełączalne 2 x PNP lub 2 x NPN |
| Диапазон влияния давления в ± %FS/бар | 0.5 FSB |
| Диапазон рабочего напряжения DC | od 15 do 30 V |
| Диапазон температурного коэффициента в ± %FS/K | typ. 0,1%FS/K |
| Диапазон точности воспроизводимости в %±FS | 0.8 YUQ |
| Электрическое подключение 1, количество пинов/жил | od 5 |
| Электрическое подключение 1, схема соединений | 00995383 |
| Электрическое подключение 1, техника подключения | M12x1, kodowanie A wg EN 61076-2-101 |
| Электрическое подключение 1, тип разъёма | Wtyczka |
| Защита от изменения полярности | do wszystkich przyłączy elektrycznych |
| Защита от короткого замыкания | tak |
| Защита от несанкционированного доступа | IO-Link |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Конечное значение диапазона измерения расхода | od 200 L2 |
| Конечное значение диапазона измерения температуры | 50 GC |
| Конечное значение кривой выходной характеристики/MA | 20 MA |
| Конечное значение кривой выходной характеристики/V | 10 V |
| Конечное значение кривой температуры | 100 GC |
| Конечное значение характеристики расхода | od 200 L2 |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 2 - średnie obciążenie korozyjne |
| Кривая выходной характеристики, начальное значение/MA | 4 MA |
| Кривая выходной характеристики, начальное значение/V | 0 V |
| Макс. выходной ток | od 100 MA |
| Макс. сопротивление нагрузки токового выхода | 500 OHM |
| Масса изделия | od 160 G |
| Материал корпуса | Wzmocniony poliamid |
| Метод измерения | Utrata ciepła |
| Мин. сопротивление нагрузки, выход по напряжению | od 20 KOH |
| Направление потока | jednokierunkowy |
| Номинальная температура | 23 GC |
| Отображаемые единицы | g |
| Параметры настройки | IO-Link |
| Перепад давления | od 100 MBA |
| Пневматическое подключение | dla przewodu o średnicy zewn. Ø 8 mm |
| Положение монтажа | dowolny |
| Начальное значение диапазона измерения расхода | od 2 L2 |
| Начальное значение диапазона измерения температуры | 0 GC |
| Начальное значение кривой температуры | 0 GC |
| Начальное значение характеристики расхода | 0 L2 |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Принцип измерения | termiczny |
| Протокол | IO-Link |
| Рабочая среда | Argon |
| Рабочее давление/BAR | do 10 BAR |
| Рабочее давление/MPA | do 1 MPA |
| Сертификация | RCM Mark |
| Символ | 00995566 |
| Стойкость к перегрузке | występuje |
| Ток холостого хода | od 90 MA |
| Степень защиты/ | III |
| Температура окружающей среды | do 50 GC |
| Температура рабочей среды | do 50 GC |
| Тип индикации | Podświetlany LCD, wielokolorowy |
| Тип крепления | Przy pomocy otworów przelotowych |
| Точность воспроизводимости нулевой точки в ± %FS | 0.2 YUQ |
| Точность значения расхода | ± (3% o.m.v. + 0,3% FS) |
| Точность температуры в ± °C | 5 GC |
| Функция переключающего элемента | Przełączany pomiędzy normalnie zamkniętym i normalnie otwartym |
| Функция переключения | Komparator okienkowy |
| Время выключения | od 10 MS |
| Время включения | od 10 MS |
35923.02 ₴(с НДС)
29935.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







