Пневмо мотор, M39-19000-KL-ATEX
Артикул: M39-19000-KL-ATEX
Категорія: Пневмомотор Chicago Pneumatic
| Вес | 0,75 кг |
| Выходной валик | 12 мм ø |
| Двунаправленный | Не |
| Останавливающий момент | 0,8 нм |
| Максимальное использование воздуха | 8,1 л/сек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Момент при максимальной мощности | 0,4 нм |
| Момент старта | 0,76 нм |
| Необходимая смазка | Не |
| Обратить | 19000 об/мин |
| Мощность | 390 Вт |
99891.54 ₴(с НДС)
83242.95 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


