Пневмо мотор, MR25-2850-KSL-ATEX
Артикул: MR25-2850-KSL-ATEX
Категорія: Пневмомотор Chicago Pneumatic
| Вес | 0,63 кг |
| Выходной валик | 10 мм ø |
| Двунаправленный | Да |
| Останавливающий момент | 2.2 нм |
| Максимальное использование воздуха | 5 л/сек |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Момент при максимальной мощности | 1,1 нм |
| Момент старта | 1,4 нм |
| Необходимая смазка | Не |
| Обратить | 2850 об/мин |
| Мощность | 160 Вт |
135517.80 ₴(с НДС)
112931.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


