Пневмоциліндр D32x40 | Pneumat, DVPR032.0040
Артикул: DVPR032.0040
Категорія: Пневмоцилиндр круглый DVPR
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | анодований алюміній |
| Диапазон диаметров | Ø32 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -20 °C ÷ +80 °C (для витона +150 °C) |
| Уплотнение | полиуретан (под заказ Витон) |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45 |
| A | 114 |
| A+ХОД | 154 |
| B | 40 |
| C | 38 |
| D | 15 |
| E | 20 |
| F | 15 |
| G | 22 |
| H | 36 |
| I | 4 |
| J | 8 |
| L | 15 |
| M | М8x1 |
| N | 61 |
| N+ХОД | 101 |
| O | М24х1,5 |
| ØP | G1/8 |
| R | 33 |
| S | 10 |
| Диаметр | 32 мм |
| ХОД | 40 |
4890.06 ₴(с НДС)
4075.05 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 20 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
20шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



