Пневмоцилиндр дожимной D12x5 | Pneumat, CM012.0005
Артикул: CM012.0005
Категорія: Пневмоцилиндр миниатюрный CM
| Амортизация | Механічна |
| Смазка | Не вимагається |
| Материал корпуса | Анодований алюміній |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура среды | -20 °С ÷ +80 °С |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 303 |
| AF | - |
| AV | 9 мм |
| D | 6 |
| E1 | 20 |
| E2 | 25 |
| EE | М5 |
| KF | - |
| KK | М5 |
| L1 | 3.4 |
| MM | 6 |
| ØJ | 3.3 |
| ØO | - |
| P1 | 5 |
| P2 | 9 |
| SW | - |
| T1 | 13 |
| T2 | - |
| U | 9 |
| VD | - |
| W | 9 |
| WH | 1 |
| ZA | 21 |
| ZZ | 31 |
| Диаметр | 12 мм |
| ХОД | 5 |
2735.22 ₴(с НДС)
2279.35 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



