Пневмоцилиндр прижимной для пилы одностороннего действия D35x75 | AZ Pneumatica, 17.060.0
Артикул: 17.060.0
Категорія: Пневмоцилиндр круглый прижимной
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | анодированный алюминий |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 2-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +60 °C |
| Уплотнение | NBR і поліуретан |
| Шток | гальванизированная сталь |
| Диаметр | 35 мм |
| ХОД | 75 |
3394.74 ₴(с НДС)
2828.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | -1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





