Пневмоцилиндр DRM D12x10 | Pneumat, DRM012.0010
Артикул: DRM012.0010
Категорія: Пневмоцилиндр разборный DRM D12-25
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | анодований алюміній |
| Диапазон диаметров | Ø12 - Ø25 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +80 °C (для витона +150 °C) |
| Уплотнение | NBR (опция Viton) |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 303 |
| A | 69 |
| A+ХОД | 79 |
| B | 6,5 |
| D | M5 |
| ØC | 18 |
| Диаметр | 12 мм |
| ХОД | 10 |
2415.24 ₴(с НДС)
2012.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



