Пневмоцилиндр ISO 15552 40x300 нержавеющая сталь AISI 316L | Pneumat, PSN040.0300.00P
Артикул: PSN040.0300.00P
Категорія: Пневмоцилиндр PSN с двусторонним штоком, нержавеющая сталь
| Амортизация | Пневматична |
| Втулка | нержавеющая сталь AISI 316 |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | нержавеющая сталь AISI 316 |
| Монтажные шпильки | нержавеющая сталь AISI 316 |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -20°C до +80°C |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | нержавеющая сталь AISI 316 |
| AF | 12 |
| AM | 24 |
| BG | 15 |
| E | 52 |
| EE | G1/4 |
| GF | 10 |
| H | 6 |
| J2 | 7,5 |
| J3 | 5 |
| KF | M8 |
| KK | M12x1.25 |
| L1 | 22 |
| L7 | 21,5 |
| ØB | 35 |
| ØMM | 16 |
| PL | 15 |
| RT | M6 |
| T4 | 3,3 |
| TG | 38 |
| VD | 4 |
| WF | 30 |
| WH | тридцать |
| ZJ | 135 |
| ZJ+ХОД | 435 |
| ZM | 165 |
| ZM + 2xХОД | 465 |
| Диаметр | 40 мм |
| Ключ 1 | 13 |
| Ключ 2 | 19 |
| Ключ 3 | 32 |
| ХОД | 300 |
47470.86 ₴(с НДС)
39559.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


