Пневмоцилиндр пневматический ISO15552/6431 D32x80 с амортизацией пневматической | Pneumat, FMS032.0080.00
Артикул: FMS032.0080.00
Категорія: Пневмоцилиндр Flowmatik с односторонним штоком
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній фарбований |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 6431/15552 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -30°C до +80°C |
| Уплотнение | шток - poliuretan / поршень - NBR |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45(опція нержавіюча сталь AISI 420) |
| A | 12 |
| AM | 22 |
| B | 30 |
| B1 | 28 |
| BG | 16 |
| CH | 17 |
| D | М6 |
| E | 46 |
| EE | G1/8 |
| F | 48 |
| KK | М10х1,25 |
| L | 94 |
| L+ХОД | 174 |
| P | 6 |
| PL | 10 |
| Q | 4 |
| R | 32,5 |
| S | 10 |
| SW | 10 |
| VA | 4 |
| VD | 16 |
| W | 6,5 |
| WH | 26 |
| Диаметр | 32 мм |
| Заменитель | CP96SDB32-80, CADD-032-0080-MA |
| ХОД | 80 |
2448.00 ₴(с НДС)
2040.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 434 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
434шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





