Пневмоцилиндр круглый ISO6432 D8x50 с механической амортизацией | Pneumat, FDNM008.0050
Артикул: FDNM008.0050
Категорія: Пневмоцилиндр FDNM ISO6432 с односторонним штоком
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø8 - Ø25 |
| Смазка | требуется |
| Крышки | Сплав алюмінію |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО6432 |
| Температура материала | 0 °C до +40 °C |
| Температура среды | -20°C до +80°C |
| Уплотнение | Шток поршня - NBR / поршень - NBR |
| Шток | Сталь вуглецева хромована |
| A1 | 64 |
| A2 | 46 |
| A3 | 86 |
| B | 28 |
| C | 12 |
| D | 9,5 |
| E | 5.2 |
| F | 6 |
| G | 11,5 |
| G1 | 7 |
| H | 12 |
| I | 12 |
| J | 3 |
| K | М4Х0.7 |
| L | М12Х1,25 |
| M | 7 |
| P | 17 |
| P1 | 4 |
| Q | 8 |
| R | 12 |
| S | 15 |
| T | 7 |
| T1 | 17 |
| V | 4 |
| X | М5Х0,8 |
| Диаметр | 8 мм |
| Заменитель | CD85N850B, CADD-008-0050-M |
| ХОД | 50 |
1315.08 ₴(с НДС)
1095.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 171 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
171шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



