Пневмоцилиндр пневматический ISO15552/6431 D40x100 с металлическим скребком, амортизация пневматическая | Pneumat, PSC040.0100.00
Артикул: PSC040.0100.00
Категорія: Пневмоцилиндр PSC с односторонним штоком с металлическим скребком
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø125 |
| Смазка | не требуется |
| Крышки | Алюміній фарбований порошком |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Скребок | Латунь (опция из нержавеющей стали) |
| Стандарт | ИСО6431/15552 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | от -30°C до +80°C (для Viton +150°C) |
| Уплотнение | поліуретан (опція Viton) |
| Шток | Углеродистая сталь, хромированная CK45 (опционально нержавеющая сталь, хромированная AISI 420) |
| A | 16 |
| AM | 24 |
| B | 35 |
| BG | 16 |
| D | М6 |
| E | 53 |
| EE | G1/4 |
| F | 54 |
| G | 31,5 |
| KK | М12х1,25 |
| L | 105 |
| L+ХОД | 205 |
| R | 38 |
| SW | 13 |
| VA | 4 |
| VD | 22 |
| WH | тридцать |
| Диаметр | 40 мм |
| ХОД | 100 |
10026.72 ₴(с НДС)
8355.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 10 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
10шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




