Пневмоцилиндр пневматический ISO15552/6431 D160x25 с амортизацией пневматической, со шпильками | Pneumat, XJC160.0025
Артикул: XJC160.0025
Категорія: Пневмоцилиндр XJ с односторонним штоком
| Амортизация | Пневматична |
| Втулка | анодований алюміній |
| Диапазон диаметров | Ø160 - Ø320 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній фарбований |
| Монтажный стержень | углеродистая сталь, хромированная CK45 |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | 0°C ÷ +40°C |
| Температура среды | -10°C ÷ +80°C (для Vitonu +150°C) |
| Уплотнение | Шток поршня - полиуретан / поршень - NBR (опция Viton) |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45 |
| A | 260 |
| A+ХОД | 285 |
| B | 180 |
| BG | 23 |
| B+ХОД | 205 |
| C | 80 |
| CH | 36 |
| G | 72 |
| H | 30 |
| I | 55 |
| L | 6 |
| M | 180 |
| N | 140 |
| ØD | 65 |
| ØE | 40 |
| ØF | M36x2 |
| ØO | M16 |
| ØP | G3/4 |
| Диаметр | 160 мм |
| ХОД | 25 |
22662.24 ₴(с НДС)
18885.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




