Пневмоцилиндр ISO6431 D50x400 нержавеющая сталь AISI 304 | Pneumat, XJSS050.0400P
Артикул: XJSS050.0400P
Категорія: Пневмоцилиндр из нержавеющей стали AISI 304 XJSS с двусторонним штоком
| Амортизация | Пневматический |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø200 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Монтажный стержень | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 6431/15552 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | от -20°C до +80°C (для витона +150°C) |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| A | 143 |
| A+ХОД | 543 |
| B | 106 |
| BG | 15 |
| B+ХОД | 506 |
| C | 37 |
| CH | 17 |
| G | 32 |
| H | 11 |
| H1 | 37 |
| H1+ХОД | 437 |
| I | 24 |
| M | 66 |
| N | 465 |
| ØD | 40 |
| ØE | 20 |
| ØF | M16x1.5 |
| ØO | М8 |
| ØP | G1/4 |
| Диаметр | 50 мм |
| ХОД | 400 |
46643.52 ₴(с НДС)
38869.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



