Пневмоцилиндр ISO6431 D63x125 нержавеющая сталь AISI 304 | Pneumat, XJSS063.0125
Артикул: XJSS063.0125
Категорія: Пневмоцилиндр XJSS из нержавеющей стали AISI304 с односторонним штоком
| Амортизация | Пневматический |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø200 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Монтажный стержень | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 6431/15552 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | от -20°C до +80°C (для витона +150°C) |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| A | 158 |
| A+ХОД | 283 |
| B | 121 |
| BG | 15 |
| B+ХОД | 246 |
| C | 37 |
| CH | 17 |
| G | 32 |
| H | 13 |
| H1 | 37 |
| I | 24 |
| L | 4 |
| M | 78 |
| N | 56,5 |
| ØD | 45 |
| ØE | 20 |
| ØF | M16x1.5 |
| ØO | М8 |
| ØP | G3/8 |
| Диаметр | 63 мм |
| ХОД | 125 |
29713.92 ₴(с НДС)
24761.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



