Пневмоцилиндр круглый ISO6432 D10x10 с механической амортизацией | Pneumat, DNM010.0010
Артикул: DNM010.0010
Категорія: Пневмоцилиндр DNM с односторонним штоком (ISO6432 диаметры D8-25)
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø8 - Ø63 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 6432 для диаметров поршней D8-25 |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +80 °C (для витона +150°C) |
| ВНИМАНИЕ! | Монтажная гайка (GM) для крышки заказывается отдельно |
| Уплотнение | Полиуретан (витон по запросу) |
| Шток | Хромированная углеродистая сталь CK45 для диаметра поршня D8-10 / нержавеющая сталь AISI 303 для диаметра поршня D12-63 |
| A | M4 |
| A1 | 4 |
| B | M12X1.25 |
| C1 | 8 |
| D | 16 |
| E | 4 |
| F | 12 |
| G | М5 |
| K | 16 |
| L | 12 |
| M | 86 |
| M+ХОД | 96 |
| N | 6 |
| P | 46 |
| P+ХОД | 56 |
| R | 64 |
| R+ХОД | 74 |
| Диаметр | 10 мм |
| ХОД | 10 |
2203.14 ₴(с НДС)
1835.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 25 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
25шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




