Пневмоциліндр круглий D16x25 з регульованою амортизацією, ANM016.0025P
Артикул: ANM016.0025P
Категорія: Пневмоцилиндр ANM с двусторонним штоком с пневматическим демпфером
| Амортизация | Пневматична |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø16 - Ø63 |
| Смазка | не требуется |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 6432 для диаметров поршня D16-25 |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +80 °C (для витона +150°C) |
| ВНИМАНИЕ! | Гайки заказываются отдельно |
| Уплотнение | полиуретан (под заказ Витон) |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 303 |
| A1 | 6 |
| B | M16X1.5 |
| C | 21 |
| CH | 5 |
| F | 18 |
| G | М5 |
| K | 22 |
| K+ХОД | 47 |
| L | 16 |
| ØA | M6 |
| P | 53 |
| P+ХОД | 78 |
| Диаметр | 16 мм |
| ХОД | 25 |
5801.28 ₴(с НДС)
4834.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



