Пневмоциліндр круглий D16x300 з регульованою амортизацією, ANM016.0300
Артикул: ANM016.0300
Категорія: Пневмоцилиндр ANM с односторонним штоком с пневматическим демпфером (ISO6432 для диаметров D8-25)
| Амортизация | Пневматична |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø16 - Ø63 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 6432 для диаметров поршня D16-25 |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +80 °C (для витона +150°C) |
| ВНИМАНИЕ! | Гайки заказываются отдельно |
| Уплотнение | полиуретан (под заказ Витон) |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 303 |
| A1 | 6 |
| B | M16X1.5 |
| C | 12 |
| CH | 5 |
| D | 21 |
| E | 6 |
| F | 18 |
| G | М5 |
| K | 22 |
| L | 16 |
| M | 109 |
| M+ХОД | 409 |
| N | 9 |
| ØA | M6 |
| P | 53 |
| P+ХОД | 353 |
| R | 82 |
| R+ХОД | 382 |
| Диаметр | 16 мм |
| Заменитель | DNSU-016-300-PPV-A, 25N2A16A300, 1130160300XP |
| ХОД | 300 |
5085.06 ₴(с НДС)
4237.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 69 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
69шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



