Пневмоциліндр ISO6432 D16X350, DNM016.0350
Артикул: DNM016.0350
Категорія: Пневмоцилиндр DNM с односторонним штоком (ISO6432 диаметры D8-25)
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø8 - Ø63 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 6432 для диаметров поршней D8-25 |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +80 °C (для витона +150°C) |
| ВНИМАНИЕ! | Монтажная гайка (GM) для крышки заказывается отдельно |
| Уплотнение | Полиуретан (витон по запросу) |
| Шток | Хромированная углеродистая сталь CK45 для диаметра поршня D8-10 / нержавеющая сталь AISI 303 для диаметра поршня D12-63 |
| A | M6 |
| A1 | 6 |
| B | M16X1.5 |
| C1 | 12 |
| CH | 5 |
| D | 19 |
| E | 6 |
| F | 18 |
| G | М5 |
| K | 22 |
| L | 16 |
| M | 109 |
| M+ХОД | 459 |
| N | 9 |
| P | 53 |
| P+ХОД | 403 |
| R | 82 |
| R+ХОД | 432 |
| Диаметр | 16 мм |
| Заменитель | DNSU-16-350-P-A, CD85N16350B, 24N2A16A350, 1120160350XP, CADD-016-0350-M |
| ХОД | 350 |
3212.88 ₴(с НДС)
2677.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 30 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
30шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




