Пневмоцилиндр круглый ISO6432 D20x1 с механической амортизацией, сталь нержавеющая AISI 304 | Pneumat, DNMS020.0001
Артикул: DNMS020.0001
Категорія: Пневмоцилиндр DNMS / ANMS из нержавеющей стали AISI 304 (ISO 6432)
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | от ø16 до ø25 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1÷10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 6432 |
| Температура материала | 0°C ÷ 40°C |
| Температура среды | -20°C ÷ 80°C (для Viton +150°C) |
| Уплотнение | Поліуретан (на замовлення Viton) |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 303 |
| A | M8 |
| A1 | 8 |
| B | М22х1,5 |
| C | 27 |
| C1 | 16 |
| CH | 7 |
| E | 8 |
| F | 20 |
| G | G1/8 |
| K | 24 |
| L | 20 |
| M | 131 |
| M+ХОД | 132 |
| N | 12 |
| P | 67 |
| P+ХОД | 68 |
| R | 95 |
| R+ХОД | 96 |
| Диаметр | 20 мм |
| ХОД | 1 |
7236.96 ₴(с НДС)
6030.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



