Пневмоцилиндр пневматический, ISO15552/6431 D32x80 с двухсторонним штоком, амортизация пневматическая | Pneumat, PS032.0080.00P
Артикул: PS032.0080.00P
Категорія: Пневмоцилиндр ISOline с двусторонним штоком
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній фарбований порошком |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 6431/15552 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -30°C до +80°C(для Viton +150°C) |
| Уплотнение | Tłoczysko - Poliuretan / Tłok Ø32 do Ø40 - NBR, Ø50 do Ø125 – Poliuretan |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45(опція нержавіюча сталь AISI 420) |
| A | 12 |
| AM | 22 |
| B | 30 |
| BG | 16 |
| D | М6 |
| E | 47 |
| EE | G1/8 |
| F | 48 |
| F+ХОД | 128 |
| G | 28 |
| KK | М10х1,25 |
| L | 94 |
| L+ХОД | 174 |
| R | 32,5 |
| SW | 10 |
| VD | 20 |
| WH | 26 |
| Диаметр | 32 мм |
| ХОД | 80 |
6318.12 ₴(с НДС)
5265.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 22 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
22шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



