Пневмоцилиндр пневматический ISO15552/6431 D63x160 с амортизацией пневматической | Pneumat, PS063.0160.00
Артикул: PS063.0160.00
Категорія: Пневмоцилиндр ISOline с односторонним штоком
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній фарбований порошком |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 6431/15552 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -30°C до +80°C(для Viton +150°C) |
| Уплотнение | Tłoczysko - Poliuretan / Tłok Ø32 do Ø40 - NBR, Ø50 do Ø125 – Poliuretan |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45(опція нержавіюча сталь AISI 420) |
| A | 20 |
| AM | 32 |
| B | 45 |
| BG | 16 |
| D | М8 |
| E | 75 |
| EE | G3/8 |
| F | 69 |
| G | 35 |
| KK | М16х1,5 |
| L | 121 |
| L+ХОД | 281 |
| R | 56,5 |
| SW | 16 |
| VA | 4 |
| VD | 28 |
| WH | 37 |
| Диаметр | 63 мм |
| Заменитель | DSBC-63-160-PPVA-N3, 61M2P063A0160, 121A630160CP |
| ХОД | 160 |
7759.32 ₴(с НДС)
6466.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 45 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
45шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



