Пневмоцилиндр компактный D50x80, ISO 21287 AISI 316L, антиповоротный | Pneumat, NSKN050.0080AR
Артикул: NSKN050.0080AR
Категорія: Пневмоцилиндр NSKN - антиповоротный
| Амортизация | Механический |
| Втулка | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Диапазон диаметров | ø25 ÷ ø100 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Монтажные шпильки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1÷10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Температура материала | 0°C ÷ 40°C |
| Температура среды | -20°C ÷ 80°C (для Viton 150°C) |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| B | 29,7 |
| E | 66 |
| FB | M6 |
| FG | M8 |
| MF+0,1 | 12 |
| MN f7 | 10 |
| ØBB +/- 0,1 | 42 |
| ØC H9 | 22 |
| ØF + 0,1 | 6 |
| PC | 6,5 |
| TG | 46,5 |
| WH | 8 |
| Диаметр | 50 мм |
| ХОД | 80 |
34319.52 ₴(с НДС)
28599.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


