Пневмоцилиндр компактный ISO 21287 AISI 316L, резьба наружная | Pneumat, NSKN050.0250M
Артикул: NSKN050.0250M
Категорія: Пневмоцилиндр NSKN - резьба внешняя
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Диапазон диаметров | ø25 ÷ ø100 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Монтажные шпильки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1÷10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Температура материала | 0°C ÷ 40°C |
| Температура среды | -20°C ÷ 80°C |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| A | 22 |
| BG | 16 |
| CH | 14 |
| E | 66 |
| KK | M12x1.25 |
| ØDA H9 | 12 |
| ØMM | 16 |
| PA+0,1 | 2,6 |
| PL | 7,5 |
| RR | 6.4 |
| RT | M8 |
| TG | 46,5 |
| WF | 8 |
| ZA | 45 |
| ZA + ХОД | 295 |
| Диаметр | 50 мм |
| ХОД | 250 |
29460.66 ₴(с НДС)
24550.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


