Пневмоцилиндр компактный ISO 21287 AISI 316L, двухсторонний шток | Pneumat, NSKN032.0030P
Артикул: NSKN032.0030P
Категорія: Пневмоцилиндр NSKN - с двусторонним штоком
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Диапазон диаметров | ø25 ÷ ø100 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Монтажный стержень | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1÷10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Температура материала | 0°C ÷ 40°C |
| Температура среды | -20°C ÷ 80°C |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| BG | 16 |
| CH | 10 |
| E | 47,5 |
| KF | - |
| ØMM | 12 |
| PL | 7 |
| RR | - |
| RT | M6 |
| TG | 32,5 |
| ZA | 51 |
| ZA + ХОД | 81 |
| ZM | 58 |
| ZM + ХИД | 88 |
| Диаметр | 32 мм |
| ХОД | 30 |
19579.44 ₴(с НДС)
16316.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


