Пневмоцилиндр компактный ISO 21287 AISI 316L, двухсторонний шток | Pneumat, NSKN080.0200P
Артикул: NSKN080.0200P
Категорія: Пневмоцилиндр NSKN - с двусторонним штоком
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Диапазон диаметров | ø25 ÷ ø100 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Монтажный стержень | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1÷10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Температура материала | 0°C ÷ 40°C |
| Температура среды | -20°C ÷ 80°C |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| BG | 17 |
| CH | 17 |
| E | 96 |
| KF | M12 |
| ØMM | 20 |
| PL | 8 |
| RR | 8,4 |
| RT | M10 |
| TG | 72 |
| ZA | 64 |
| ZA + ХОД | 264 |
| ZM | 74 |
| ZM + ХИД | 274 |
| Диаметр | 80 мм |
| ХОД | 200 |
54057.48 ₴(с НДС)
45047.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


