Пневмоцилиндр полуматический компактный, D16x25 ISO21287, с антиповоротной плитой | Pneumat, FNSKI016.0025AR
Артикул: FNSKI016.0025AR
Категорія: Пневмоцилиндр Flowmatik серии FNSKI AR
| Амортизация | Механічна |
| Диапазон диаметров | Ø12 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Материал корпуса | Анодований алюміній |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO21287 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -20°C до +70°C |
| Уплотнение | НБР |
| Шток | Сталь вуглецева хромована S45C |
| A | 46 |
| AC | 35 |
| B | 30 |
| DA | 5 |
| JB | 18 |
| U | 3 |
| UA | 14 |
| V | М3х0,5 |
| Z | 6 |
| ZA | 29 |
| Диаметр | 16 мм |
| ХОД | 25 |
4020.72 ₴(с НДС)
3350.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


