Пневмоцилиндр полуматический компактный, D32x50 ISO21287, с внутренней резьбой | Pneumat, FNSKI032.0050
Артикул: FNSKI032.0050
Категорія: Пневмоцилиндр Flowmatik серии FNSKI
| Амортизация | Механічна |
| Диапазон диаметров | Ø12 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Материал корпуса | Анодований алюміній |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO21287 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -20°C до +70°C |
| Уплотнение | НБР |
| Шток | Сталь вуглецева хромована S45C |
| A | 51 |
| AB | 7 |
| AC | 44 |
| AD | 14 |
| B | 49,5 |
| D | 12 |
| E | М8x1,25 |
| EA | 16 |
| H | 10 |
| J | 9 |
| JA | 4,5 |
| JB | 32,5 |
| K | М6x1,0 |
| KA | 28,5 |
| P | G1/8 |
| PA | 7,5 |
| PB | 3 |
| R | 8,5 |
| RA | 3,5 |
| T | 9 |
| TA | 2.1 |
| Диаметр | 32 мм |
| ХОД | 50 |
3414.12 ₴(с НДС)
2845.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 40 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
40шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




