Пневмоцилиндр компактный ISO 21287 нержавеющая сталь AISI 316L | Pneumat, NSKN032.0060
Артикул: NSKN032.0060
Категорія: Пневмоцилиндр NSKN - с односторонним штоком
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Диапазон диаметров | ø25 ÷ ø100 |
| Смазка | Не требуется |
| Крышки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Монтажные шпильки | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Опция | ATEX для потенциально взрывоопасных сред |
| Рабочее давление | 1÷10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Температура материала | 0°C ÷ 40°C |
| Температура среды | -20°C ÷ +80°C (для Viton +150°C) |
| Уплотнение | Шток поршня - пищевой полиуретан (FDA) / поршень - полиуретан (опция VITON) |
| Шток | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| AF | - |
| BG | 16 |
| CH | 10 |
| E | 47,5 |
| EE | G 1/8 |
| KF | - |
| ØDA H9 | 9 |
| ØMM | 12 |
| PA+0,1 | 2,1 |
| PL | 7 |
| RR | - |
| RT | M6 |
| TG | 32,5 |
| WH | 7 |
| ZA | 44 |
| ZA + ХОД | 104 |
| ZB | 51 |
| Диаметр | 32 мм |
| ХОД | 60 |
15183.66 ₴(с НДС)
12653.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


