Пневмоциліндр компактний UNITOP D100x300 | Pneumat, QF100.0300
Артикул: QF100.0300
Категорія: Пневмоцилиндр компактный QF стандартный с внутренней резьбой
| Амортизация | Механічна |
| Диапазон диаметров | Ø12 - Ø100 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ЮНИТОП |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -20 °С ÷ +80 °С |
| Уплотнение | полиуретан |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45 |
| CH | 22 |
| D1 | 8 |
| D2 | 20 |
| E | 103 |
| E1 | G1/4 |
| H | 68 |
| H1 | 83,5 |
| H1+ХОД | 383,5 |
| H2 | 15,5 |
| H+ХОД | 368 |
| L | 128 |
| L1 | 5 |
| L2 | 133 |
| M2 | M12 |
| M3 | M10 |
| N | 10,5 |
| N1 | 57,5 |
| N1+ХОД | 357,5 |
| T | 20 |
| T1 | 4 |
| T2 | 6 |
| T3 | 28,5 |
| Диаметр | 100 мм |
| ХОД | 300 |
19854.90 ₴(с НДС)
16545.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




