Пневмоциліндр компактний UNITOP D40x20 | Pneumat, QF040.0020
Артикул: QF040.0020
Категорія: Пневмоцилиндр компактный QF стандартный с внутренней резьбой
| Амортизация | Механічна |
| Диапазон диаметров | Ø12 - Ø100 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ЮНИТОП |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -20 °С ÷ +80 °С |
| Уплотнение | полиуретан |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45 |
| CH | 10 |
| D1 | 6 |
| D2 | 12 |
| E | 42 |
| E1 | G1/8 |
| H | 45,5 |
| H1 | 54 |
| H1+ХОД | 74 |
| H2 | 8,5 |
| H+ХОД | 65,5 |
| L | 60 |
| L1 | 2,5 |
| L2 | 62,5 |
| M2 | M6 |
| M3 | M6 |
| N | 7,5 |
| N1 | 38 |
| N1+ХОД | 58 |
| T | 10 |
| T1 | 4 |
| T2 | 2,8 |
| T3 | 21,5 |
| Диаметр | 40 мм |
| ХОД | 20 |
3219.90 ₴(с НДС)
2683.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 10 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
10шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




