Пневмоциліндр компактний UNITOP D63x70 | Pneumat, QF063.0070
Артикул: QF063.0070
Категорія: Пневмоцилиндр компактный QF стандартный с внутренней резьбой
| Амортизация | Механічна |
| Диапазон диаметров | Ø12 - Ø100 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ЮНИТОП |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -20 °С ÷ +80 °С |
| Уплотнение | полиуретан |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45 |
| CH | 13 |
| D1 | 8 |
| D2 | 16 |
| E | 62 |
| E1 | G1/8 |
| H | 51 |
| H1 | 61,5 |
| H1+ХОД | 131,5 |
| H2 | 10,5 |
| H+ХОД | 121 |
| L | 87 |
| L1 | 4 |
| L2 | 91 |
| M2 | M8 |
| M3 | M10 |
| N | 7,5 |
| N1 | 43,5 |
| N1+ХОД | 113,5 |
| T | 12 |
| T1 | 4 |
| T2 | 3,5 |
| T3 | 28,5 |
| Диаметр | 63 мм |
| ХОД | 70 |
6884.64 ₴(с НДС)
5737.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




